PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft, Frankfurt

Firmendaten

Anschrift:

PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Friedrich-Ebert-Anlage 35 - 37
60327 Frankfurt

Frühere Anschriften: 0

Keine Angaben vorhanden

Amtliche Dokumente sofort per E-Mail:

Liste der Gesell­schafter
Amtlicher Nachweis der Eigentums­verhältnisse
€ 8,50
Beispiel-Dokument
Gesellschafts­vertrag / Satzung
Veröffentlichter Gründungs­vertrag in der letzten Fassung
€ 8,50
Beispiel-Dokument
Aktu­eller Handels­register­auszug
Amtlicher Abdruck zum Unternehmen
€ 12,00
Beispiel-Dokument
Chrono­logischer Handels­register­auszug
Amtlicher Abdruck zum Unternehmen mit Historie
€ 12,00
Beispiel-Dokument
Veröffentlichte Bilanzangaben
Jahresabschluss als Chart und im Original
€ 8,50
Alle Preise exkl. MwSt.
Anzeige

Registernr.: HRB 107858

Amtsgericht: Frankfurt am Main

Rechtsform: GmbH

Gründung: 2016

Mitarbeiterzahl: Keine Angabe

Stammkapital: 2.500.000,00 EUR oder mehr

Telefon: 069/9585-0

Fax: im Vollprofil enthalten

E-Mail: Keine Angabe

Webseite: www.pwc.de


Geschäftsgegenstand:

Sind die für Wirtschaftsprüfungsgesellschaften gesetzlich und berufsrechtlich zulässigen Tätigkeiten. Handels- und Bankgeschäfte sind ausgeschlossen.

Branche: 1

im Vollprofil enthalten

Keywords:

United States Transactions Tax Sarbanes-Oxley Sarbanes Oxley Professional Services Private Company Private Companies Performance Improvement Mergers & Acquisitions M&A Internal Audit Human Resources Human Capital Enterprise Risk Corporate Governance Big Four Big 4 Audit Assurance mehr anzeigen

Kurzzusammenfassung:

Die PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft aus Frankfurt ist im Register unter der Nummer HRB 107858 im Amtsgericht Frankfurt am Main verzeichnet. Die Gründung erfolgte in 2016. Gegenstand des Unternehmens laut eigener Angabe ist Sind die für Wirtschaftsprüfungsgesellschaften gesetzlich und berufsrechtlich zulässigen Tätigkeiten. Handels- und Bankgeschäfte sind ausgeschlossen. Das eingetragene Stammkapital beträgt 10.000.000,00 EUR. Die Anzahl der Entscheider aus erster Führungsebene (z.B. auch Prokuristen) beträgt derzeit 3180 im Firmenprofil.

Netzwerk

Keine Netzwerkansicht verfügbar

Bitte aktivieren Sie JavaScript

Registermeldungen

34
Veränderung
11.07.2022

HRB 107858: PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft, Frankfurt am Main, Friedrich-Ebert-Anlage 35-37, 60327 Frankfurt am Main. Bestellt als Geschäftsführer: Frühauf, Stefan, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Hashemian, Rusbeh, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Hummitzsch, Erik, München, geb. xx.xx.xxxx; Maras, Damir, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Prümm, Dietmar, Köln, geb. xx.xx.xxxx; Viebrock, Björn, Münster, geb. xx.xx.xxxx, jeweils mit der Befugnis, im Namen der Gesellschaft mit sich als Vertreter eines Dritten Rechtsgeschäfte abzuschließen. Bestellt als Geschäftsführerin: Geretshuber, Daniela, Utting am Ammersee, geb. xx.xx.xxxx, mit der Befugnis, im Namen der Gesellschaft mit sich als Vertreter eines Dritten Rechtsgeschäfte abzuschließen. Nicht mehr Geschäftsführer: Dr. Bartels, Peter, Hamburg, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Englert, Joachim, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Möller, Marius, Leonberg, geb. xx.xx.xxxx; Rittmann, Uwe, Ahaus, geb. xx.xx.xxxx; Schmidt, Klaus, Starnberg, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Störk, Ulrich, Mömbris, geb. xx.xx.xxxx.


Berichtigung
05.07.2022

HRB 107858: PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft, Frankfurt am Main, Friedrich-Ebert-Anlage 35-37, 60327 Frankfurt am Main. Personenbezogene Daten von Amts wegen berichtigt, nun: Gesamtprokura gemeinsam mit einem Geschäftsführer oder einem anderen Prokuristen: Fries, Roman, Köfering, geb. xx.xx.xxxx.


Veränderung
20.06.2022

HRB 107858: PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft, Frankfurt am Main, Friedrich-Ebert-Anlage 35-37, 60327 Frankfurt am Main. Gesamtprokura gemeinsam mit einem Geschäftsführer oder einem anderen Prokuristen: Abiola, Sururat, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Agostini, Alessandro, Bischofsheim, geb. xx.xx.xxxx; Albrecht, Oliver, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Ambatipudi, Venkata Sreedhar, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Aminy, Christian, Stuttgart, geb. xx.xx.xxxx; Arik, Furkan, Braunschweig, geb. xx.xx.xxxx; Arora, Prateek, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Bauer, Jonas, Mainz, geb. xx.xx.xxxx; Beenken, Meike, Hamburg, geb. xx.xx.xxxx; Berliner, Stefanie, München, geb. xx.xx.xxxx; Biernot, Felix, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Brumec, Bostjan, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Brunner, Claus, Altfraunhofen, geb. xx.xx.xxxx; Ciobanescu, Alexandra Georgia, Bucharest, geb. xx.xx.xxxx; Coenen, Fabian, München, geb. xx.xx.xxxx; Cossens, Elizabeth Louise, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; de Luis de Miguel, Alvaro, München, geb. xx.xx.xxxx; Dilcher, Claudia, Haiterbach, geb. xx.xx.xxxx; Dorn, Marina, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Eldardery, Nabeeh, Nürnberg, geb. xx.xx.xxxx; Elhemaily, Abdelrahman, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Endraß, Stefan, Greiling, geb. xx.xx.xxxx; Engel, Martin, Ensheim, geb. xx.xx.xxxx; Feiner, Andreas, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Feng, Sujuan, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Fischer, Nina, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Fort, Daniel, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Franke, Sina, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Fries, Roman, Köfering, geb. xx.xx.xxxx; Gaikwad, Komal, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Geissbauer, Reinhard, Penzberg, geb. xx.xx.xxxx; Gericke, Gunnar, Schwentinental, geb. xx.xx.xxxx; Gerwert, Stephan, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Geyer, Mark, Mannheim, geb. xx.xx.xxxx; Glavac, Andraz, München, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Greve, Pia Christine, Krefeld, geb. xx.xx.xxxx; Gupta, Anshuli, Stuttgart, geb. xx.xx.xxxx; Gödde, Denise, Bonn, geb. xx.xx.xxxx; Gültekin, Thorsten, Innernzell, geb. xx.xx.xxxx; Gür, Murat, Kronberg/Ts., geb. xx.xx.xxxx; Haase, Fatima, Hamburg, geb. xx.xx.xxxx; Hach, Wolfgang, München, geb. xx.xx.xxxx; Hanner, Daniel, Bad Homburg v.d.Höhe, geb. xx.xx.xxxx; Hecker, Sven, Dorsten, geb. xx.xx.xxxx; Helfert, Daniel, Mannheim, geb. xx.xx.xxxx; Hoppe, Philip, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Höhnl, Silke, Weimar, geb. xx.xx.xxxx; Icin, Ahmet, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Imhof, Jan, Alzenau, geb. xx.xx.xxxx; Jahl, Benedikt, München, geb. xx.xx.xxxx; Jakobi, Jutta, Laatzen, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Johannknecht, Florian, Hannover, geb. xx.xx.xxxx; Kandimalla, Naveen Kumar, Essen, geb. xx.xx.xxxx; Keil, Dominik, Essen, geb. xx.xx.xxxx; Kern, Dieter, München, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Kesten-Kühne, Janis, Gummersbach, geb. xx.xx.xxxx; Khan, Mohammad Asad, Fellbach, geb. xx.xx.xxxx; Khodzhaev, Alexander, München, geb. xx.xx.xxxx; Kilian, Gregor, Heppenheim, geb. xx.xx.xxxx; Kim-Reinartz, Kyung-Hee, Mönchengladbach, geb. xx.xx.xxxx; Kleid, Daniel, Gemünden, geb. xx.xx.xxxx; Klein, Jens, Weingarten, geb. xx.xx.xxxx; Knodt, Alexander Peter, Willich, geb. xx.xx.xxxx; Kode, Lauren, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Kohler, Felix, Wörthsee, geb. xx.xx.xxxx; Korber, Johannes, München, geb. xx.xx.xxxx; Kothen, Thomas, Niddatal, geb. xx.xx.xxxx; Krause, Björn, Weinheim, geb. xx.xx.xxxx; Kreiling, Silke, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Kumar, Manish, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Kumar, Nikki, Mannheim, geb. xx.xx.xxxx; Kumar Ranjan, Pankaj, Marburg, geb. xx.xx.xxxx; Köran, Ibrahim Veysel, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Kültau, Elena, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Lakir, Wadim, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Latsch, Nina, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Lauber, Derek, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Leisinger, Thorsten, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Leity, Mathias, Remchingen, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Lenz, Christian, München, geb. xx.xx.xxxx; Lozano Infante, Luis Miguel, München, geb. xx.xx.xxxx. Personenbezogene Daten geändert, nun: Gesamtprokura gemeinsam mit einem Geschäftsführer oder einem anderen Prokuristen: Ebeling, Oliver, Bremen, geb. xx.xx.xxxx; Garcia da Silva Gilmour, Ana, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Luiz, Vijay, München, geb. xx.xx.xxxx; Mansury, Tamim, Hamburg, geb. xx.xx.xxxx; Marić, Robert, Korschenbroich, geb. xx.xx.xxxx; McClellan, Angela, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Meintgens, Sabrina, Bad Homburg v.d.Höhe, geb. xx.xx.xxxx; Merk, Oliver, Fürstenfeldbruck, geb. xx.xx.xxxx; Meyer, Claudia, München, geb. xx.xx.xxxx; Minnerup, Marco, Dreieich, geb. xx.xx.xxxx; Miskolci, Krisztina, München, geb. xx.xx.xxxx; Munaganuru, Venkata Shobhan Babu, Obertshausen, geb. xx.xx.xxxx; Muniandi, Lakshmi Prasath, Essen, geb. xx.xx.xxxx; Muth, Christian, Selzen, geb. xx.xx.xxxx; Nagl, Tobias, Börtlingen, geb. xx.xx.xxxx; Nenov, Hristo, Kahl am Main, geb. xx.xx.xxxx; Neumaier, Christian, Stuttgart, geb. xx.xx.xxxx; Nguyen, Mai Lan, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Nikova, Anastasia, Erlangen, geb. xx.xx.xxxx; Nishina, Takao, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Patil, Snehal, München, geb. xx.xx.xxxx; Pein, Vincent, Köln, geb. xx.xx.xxxx; Petridis, Dimitrios, Kleinwallstadt, geb. xx.xx.xxxx; Pflaum, Daniel, München, geb. xx.xx.xxxx; Pflumm, Birgit, Stuttgart, geb. xx.xx.xxxx; Plyushch, Viktoriia, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Pohl, Ferdinand, Aschaffenburg, geb. xx.xx.xxxx; Potocnik, Vesna, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Prym, Catharina, Stolberg, geb. xx.xx.xxxx; Puliamkulangara, Abhilash, Hamburg, geb. xx.xx.xxxx; Quast, Torsten, Heidelberg, geb. xx.xx.xxxx; Raja, Dhivya, Mannheim, geb. xx.xx.xxxx; Ramaraj, Muniya Samy, Bietigheim, geb. xx.xx.xxxx; Ranalkar, Prashant Vijay, Karlsruhe, geb. xx.xx.xxxx; Rasp, Sebastian, München, geb. xx.xx.xxxx; Recktenwald, Senta, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Reichelsdorfer, Sandra, geb. xx.xx.xxxx; Reichelsdorfer, Sandra, Inden, geb. xx.xx.xxxx; Reimerink, Nora, Remscheid, geb. xx.xx.xxxx; Rekop, Stephan Daniel, Hamburg, geb. xx.xx.xxxx; Resetko, Aleksei, Niedernhausen, geb. xx.xx.xxxx; Reshöft, Clara, Hamburg, geb. xx.xx.xxxx; Richter, Carsten, Unterföhring, geb. xx.xx.xxxx; Saha, Soumya, Unterhaching, geb. xx.xx.xxxx; Saini, Amit Kumar, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Salzmann, Eleonora, München, geb. xx.xx.xxxx; Savelyeu, Siarhei, Eschborn, geb. xx.xx.xxxx; Schieck, Christoph, Grevenbroich, geb. xx.xx.xxxx; Schmidt, Heide, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Schmitt, Christoph, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Schneider, Christian, Wiesbaden, geb. xx.xx.xxxx; Schuch, Florian, Obertshausen, geb. xx.xx.xxxx; Schulz, Vincent, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Schwaiger, Elisabeth, Brannenburg, geb. xx.xx.xxxx; Schwarz, Markus, Kronberg im Taunus, geb. xx.xx.xxxx; Schwöbel, Jan, Schriesheim, geb. xx.xx.xxxx; Schäfer, Lisa-Marie, München, geb. xx.xx.xxxx; Seegert, Roman, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Shaik, Khadeer, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Simonis, Guido, Köln, geb. xx.xx.xxxx; Sodermanns, Vanessa, geb. xx.xx.xxxx; Sodermanns, Vanessa, Moers, geb. xx.xx.xxxx; Spiegel, Marius, Sulzbach, geb. xx.xx.xxxx; Stanca, Simona, Sao Paulo, geb. xx.xx.xxxx; Sticher, Andreas, Stuttgart, geb. xx.xx.xxxx; Strecker, Christina, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Swiatowski, Robert, Karben, geb. xx.xx.xxxx; Tonhäuser, Cornelia, Mühlheim - Ruhr, geb. xx.xx.xxxx; Tränka, Patrick, München, geb. xx.xx.xxxx; Uyan, Erdener, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Vainberga, Diana, München, geb. xx.xx.xxxx; Vogt, Jens, Mainz, geb. xx.xx.xxxx; Vogt, Ulrich, Ostercappeln, geb. xx.xx.xxxx; Waterfall, Grant, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Weimann, Christian, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Wetzel, Constanze, München, geb. xx.xx.xxxx; Wittmann, Sebastian, München, geb. xx.xx.xxxx; Wohlgemuth, Christoph, Würselen, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Woltschläger, Andreas, Hamburg, geb. xx.xx.xxxx; Yoda, Claudia, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Ziemer, Philipp, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Zilke, Alexander, Werlte, geb. xx.xx.xxxx; Zimmermann, Mark, Mannheim, geb. xx.xx.xxxx; Zörgiebel, Nadine, Offenbach, geb. xx.xx.xxxx. Prokura erloschen: Advani, Disht, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Alexandar, Ashok Mohmud, Weissach im Tal, geb. xx.xx.xxxx; Amedov, Aleksandra, München, geb. xx.xx.xxxx; Arnold, Patrick, Stuttgart, geb. xx.xx.xxxx; Balz, Florian, Wendlingen, geb. xx.xx.xxxx; Baumert, Juergen, Hamburg, geb. xx.xx.xxxx; Beckers, Steven, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Belorgey, Christian, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Benic, Daniel, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Berblinger, Yvonne, Griesheim, geb. xx.xx.xxxx; Berilo, Irma, Jüchen, geb. xx.xx.xxxx; Bieler, Tobias, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Biqkaj, Urata, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Birlbauer, Michael, München, geb. xx.xx.xxxx; Bläser, Jens, Köln, geb. xx.xx.xxxx; Bogdal, Florian, Hannover, geb. xx.xx.xxxx; Borchardt, Melanie, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Borgmeier, Janina, Hamburg, geb. xx.xx.xxxx; Brauksiepe, Hanna, Velbert, geb. xx.xx.xxxx; Braun, Marlene, Hamburg, geb. xx.xx.xxxx; Brechtel, Cathrin, Hamburg, geb. xx.xx.xxxx; Bregulla, Katharina, Augsburg, geb. xx.xx.xxxx; Buschermöhle, Ulrich, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Böhler, Verena, Mannheim, geb. xx.xx.xxxx; Böhme, Larissa, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Canda, Dana, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Champagne, Melanie, Hamburg, geb. xx.xx.xxxx; Chaube, Abhishek, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Cheraghi, Farboud, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Croguennec, Emerence, München, geb. xx.xx.xxxx; Daher, Ali, Kirchheim bei München, geb. xx.xx.xxxx; de Almeida Grandella, Clemens, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Denschel, Marcel, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Dewald, Carsten, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Dinkel, Jens, München, geb. xx.xx.xxxx; Dittmann, Pia, Heidelberg, geb. xx.xx.xxxx; Dorner, Gabi, Büdesheim, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Dungs, Sebastian, Mülheim an der Ruhr, geb. xx.xx.xxxx; Ecke, Lydia, Mühlenbecker Land, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Eger, Peter, Stuttgart, geb. xx.xx.xxxx; Eichhorn, Michaela, München, geb. xx.xx.xxxx; Eichiner, Bernhard, Weilheim in Oberbayern, geb. xx.xx.xxxx; Erhardt, Stephanie, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Eschler de Barros, Beate, Hilden, geb. xx.xx.xxxx; Ewald, Markus, Bischofsheim, geb. xx.xx.xxxx; Falkenhausen, Tobias, Eppstein, geb. xx.xx.xxxx; Faralisch-Berdux, Therese, Heidelberg, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Ferdinand, Petra, Köln, geb. xx.xx.xxxx; Fickert, Thomas, Bad Soden am Taunus, geb. xx.xx.xxxx; Flohr, Bastian, Meerbusch, geb. xx.xx.xxxx; Franke, Patrick, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Gabriel, Alexander, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Gail, Marcus, Niederkassel, geb. xx.xx.xxxx; Galla, Mario, Traunreut, geb. xx.xx.xxxx; Gappa, Moritz, Bonn, geb. xx.xx.xxxx; Giesler, Julia, Köln, geb. xx.xx.xxxx; Gorun, Diana, München, geb. xx.xx.xxxx; Gottschald, Rico Reiner, Pliening, geb. xx.xx.xxxx; Goyal, Sakshi, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Grafenschäfer, Ulrich, Bergisch Gladbach, geb. xx.xx.xxxx; Grommert, Jacqueline; Grommet, Jacqueline, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Groschupp, Matthias, Ludwigsburg, geb. xx.xx.xxxx; Gutöhrlein, Wolfgang, München, geb. xx.xx.xxxx; Hacioglu, Recep, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Hackbarth, Monika, Baierbrunn, geb. xx.xx.xxxx; Hackl, Corinna, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Hahn, Sebastian, Hilden, geb. xx.xx.xxxx; Hanken, Jörg, Alpermoching, geb. xx.xx.xxxx; Hanselmann, Michael, München, geb. xx.xx.xxxx; Hanusch, Franziska, München, geb. xx.xx.xxxx; Hassenpflug-Poethkow, Anja, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Haß, Steffen, München, geb. xx.xx.xxxx; Heinitz, Christel, Erfurt, geb. xx.xx.xxxx; Heintz, Linda, Hofheim-Wallau, geb. xx.xx.xxxx; Heller, Julia, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Hentrich, Stephan, Schwetzingen, geb. xx.xx.xxxx; Heppert, Lars, Ingolstadt, geb. xx.xx.xxxx; Herrgesell, Anne, München, geb. xx.xx.xxxx; Hesse, Uwe, Griesheim, geb. xx.xx.xxxx; Hiesgen, Philipp, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Hildebrand, Arno, Langenfeld, geb. xx.xx.xxxx; Holz, Dagmar, Essen, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Holzmann, Robert, München, geb. xx.xx.xxxx; Hopkins, Sarah, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Huber, Gerald, Rheine, geb. xx.xx.xxxx; Hurth, Matthias, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Hwang, Seong Hyun, Seoul / Südkorea, geb. xx.xx.xxxx; Höflich, Britta, Aschaffenburg, geb. xx.xx.xxxx; Hübner, Frank, Erkrath, geb. xx.xx.xxxx; Isler, Süleyman, Wuppertal, geb. xx.xx.xxxx; Jakate, Sufyaan, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Janssen, Christine, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Jonat, Louisa Lavinia, München, geb. xx.xx.xxxx; Judith, Timo, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Kapp, Aline, Bad Homburg v. d. Höhe, geb. xx.xx.xxxx; Kausch, Thomas, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Kavalci, Yusuf, Puchheim, geb. xx.xx.xxxx; Keller, Julia, Münster, geb. xx.xx.xxxx; Kilbinger, Michael, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Klaerding, Jan Christoph, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Klamt, Johannes, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Klatt, Monika, Hofheim, geb. xx.xx.xxxx; Kloster, Natalia, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Klups, Krzysztof, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Knauer, Hartwig, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Kraft, Christine, Dachau, geb. xx.xx.xxxx; Krainer, Florian, München, geb. xx.xx.xxxx; Kray-Röhlen, Megan, Heidelberg, geb. xx.xx.xxxx; Kretschmer, Henry Lothar, Bremen, geb. xx.xx.xxxx; Krug, Norvin, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Kula, Sebastian, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Kundt, Thorben, Hamburg, geb. xx.xx.xxxx; Kunze, Nils, München, geb. xx.xx.xxxx; Kunzweiler, Sina, Wächtersbach, geb. xx.xx.xxxx; Kämper, Matthäus, Sendenhorst, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Kümmel, Kai, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Lalik, Georg, Duisburg, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Lamp, Felix, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Langen, Almut Ingrid Brigitte, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Lanze, Nils, Krefeld, geb. xx.xx.xxxx; Laube, Stefan, Münster, geb. xx.xx.xxxx; Le Mancq, Damien, München, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Lehmann, Patrick, Teltow, geb. xx.xx.xxxx; Lehnen, Carolien, München, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Leverkus, Celia, Hamburg, geb. xx.xx.xxxx; Libudda, Marco, Viersen, geb. xx.xx.xxxx; Liepelt, Anna, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Logashova, Natalia, München, geb. xx.xx.xxxx; Lomb, Pascal, Fulda, geb. xx.xx.xxxx; Ludwig, Oliver, Ingelheim, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Lyhs, Laura, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Malic, Ante, Bonn, geb. xx.xx.xxxx; Malisius, Christian, Bad Soden, geb. xx.xx.xxxx; Masters, Courtney, Hamburg, geb. xx.xx.xxxx; Matéo, Simon, Hamburg, geb. xx.xx.xxxx; Mayer, Inga, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Mayer-Rolshoven, Christina, Hamburg, geb. xx.xx.xxxx; Mazgajski, Paul, Hamburg, geb. xx.xx.xxxx; McGinley, Colm, Sulzbach (Taunus), geb. xx.xx.xxxx; McGinley, Grainne, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Mende, Michael, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Meral, Ayse, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Meyen, Thomas, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Meyer, Jan-Hinrich, Neu Wulmstorf, geb. xx.xx.xxxx; Michler, Jan, Nürnberg, geb. xx.xx.xxxx; Mitzenheim, Katrin, Bad Homburg v. d. Höhe, geb. xx.xx.xxxx; Moewes-Celik, Selen, Hannover, geb. xx.xx.xxxx; Mohammed, Uzair Sait, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Muszarsky, Meriem-Cecile, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Müller, Julian, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Neumann, Rouven, Schwetzingen, geb. xx.xx.xxxx; Nicolaysen, Sönke, Hannover, geb. xx.xx.xxxx; Nolden, Christine, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; O'Kane, Ciaran, Cambridge / Großbritannien, geb. xx.xx.xxxx; Obst, Tommy, Ludwigsfelde, geb. xx.xx.xxxx; Oelofsen, Michiel, Gräfeling, geb. xx.xx.xxxx; Ottmann, Hanna, München, geb. xx.xx.xxxx; Paris, Iva, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Peitz-Ziemann, Petra, Bodenheim, geb. xx.xx.xxxx; Pfeiffer, Marie-Louise, München, geb. xx.xx.xxxx; Piankova, Daria, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Pimpale, Nikhil, München, geb. xx.xx.xxxx; Pitz, Gabriele, Kelkheim, geb. xx.xx.xxxx; Pönitz, Sylvie, Plauen, geb. xx.xx.xxxx; Reppert, Marie-Theres, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Rispoli-Bramm, Alice, Kronberg, geb. xx.xx.xxxx; Rogler, Manuel, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Romano, Giselle, Rüsselsheim am Main, geb. xx.xx.xxxx; Rose, Tobias, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Rosen, Yanick, Wiesbaden, geb. xx.xx.xxxx; Roth, Carolin, Wallenhorst, geb. xx.xx.xxxx; Ryba, Jana, Gescher-Hochmoor, geb. xx.xx.xxxx; Rzeppa, Theresa Anna, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Saalbach, Till, München, geb. xx.xx.xxxx; Samarodski, Vitali, Hannover, geb. xx.xx.xxxx; Samland, Marianne, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Sandmann, Sabrina, Neu-Bamberg, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Saucke, Maximilian, Hamburg, geb. xx.xx.xxxx; Scherer, Marc, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Schieberle, Christian, Stuttgart, geb. xx.xx.xxxx; Schilling, Raphael, Limburg, geb. xx.xx.xxxx; Schindler, Anton, Nürnberg, geb. xx.xx.xxxx; Schliebe, Torsten, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Schmidt, Julian, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Schmidt, Mark Frederik, München, geb. xx.xx.xxxx; Schmitt, Christian, Mannheim, geb. xx.xx.xxxx; Schmitz, David, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Scholz, Saskia, München, geb. xx.xx.xxxx; Scholz, Willi, Schönberg, geb. xx.xx.xxxx; Schraud-Broich, Susanne, München, geb. xx.xx.xxxx; Schröer, Matthias, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Schulz, Florian, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Schunk, Christina, Hamburg, geb. xx.xx.xxxx; Schwerdt, Daniel, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Schwetje, Henrik, Hamburg, geb. xx.xx.xxxx; Shabanov, Elvin, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Sinik, Dominik, München, geb. xx.xx.xxxx; Sohn, Sebastian Laurentius, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Stadlinger, Johannes, München, geb. xx.xx.xxxx; Steiner, Ina-Alexandra, Nürtingen, geb. xx.xx.xxxx; Steinhagen, Brigitte, Bad Soden, geb. xx.xx.xxxx; Stoeckel, Matthias, Stuttgart, geb. xx.xx.xxxx; Strobel, Tim, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Söyler, Burak, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Taufkirch, Simone, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Tchuadjeu, Aristide, Kiel, geb. xx.xx.xxxx; Tetruashvili, Avtandyl, Nürnberg, geb. xx.xx.xxxx; Theuerkauf, Andreas, Machern, geb. xx.xx.xxxx; Thom, Philipp, Darmstadt, geb. xx.xx.xxxx; Tietjen, Marie Kristin, Hamburg, geb. xx.xx.xxxx; Tigges, Stephanie Martina, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Timpker, Luisa, Mainz, geb. xx.xx.xxxx; Tischler, Sandra, München, geb. xx.xx.xxxx; Trotz, Marius, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Trumpa, Ludger, Langen, geb. xx.xx.xxxx; Töbel, Gitta, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Uhlig, Lutz, Leinburg, geb. xx.xx.xxxx; Ummen, Fabian, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Vater, Anne, Leipzig, geb. xx.xx.xxxx; Wanke, Daniel, Ostbevern, geb. xx.xx.xxxx; Weber, Frederic, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Weichert, Sebastian, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Weller, Kerstin, Karben, geb. xx.xx.xxxx; Wiesendanger, Silvana, Stuttgart, geb. xx.xx.xxxx; Wissenbach, Andrea, Mörfelden-Walldorf, geb. xx.xx.xxxx; Wonner, Laura Christine, Oberschleißheim, geb. xx.xx.xxxx; Xu, Xin, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Zinn, Theresa, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Zirn, Cäcilia, Mannheim, geb. xx.xx.xxxx; zu Eicken, Annette Katharina, Berlin, geb. xx.xx.xxxx.


Berichtigung
06.05.2022

HRB 107858: PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft, Frankfurt am Main, Friedrich-Ebert-Anlage 35-37, 60327 Frankfurt am Main. Personenbezogene Daten geändert, nun: Gesamtprokura gemeinsam mit einem Geschäftsführer oder einem anderen Prokuristen: Garcia, Ana, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx.


Veränderung
27.04.2022

HRB 107858: PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft, Frankfurt am Main, Friedrich-Ebert-Anlage 35-37, 60327 Frankfurt am Main. Gesamtprokura gemeinsam mit einem Geschäftsführer oder einem anderen Prokuristen: Akpinar, Jonas, Stuttgart, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Almohammed, Naser, Nürnberg, geb. xx.xx.xxxx; Balzer, Johannes, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Bellinger, Felix, Hamburg, geb. xx.xx.xxxx; Benic, Daniel, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Bodden, Jeanny, Köln, geb. xx.xx.xxxx; Braun, Alexander, Niefern-Öschelbronn, geb. xx.xx.xxxx; Brinkmann, Henrik, Bielefeld, geb. xx.xx.xxxx; Bräuer, Alexander, Leipzig, geb. xx.xx.xxxx; Bubnov, Anton, Offenbach am Main, geb. xx.xx.xxxx; Bui, Tu Minh, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Büßenschütt, Annette, Aachen, geb. xx.xx.xxxx; Candeias, Ana Margarida, Köln, geb. xx.xx.xxxx; Cansiz, Esra, Troisdorf, geb. xx.xx.xxxx; Carrieri, Carlo, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Chibani, Wael, Fürstenfeldbruck b. München, geb. xx.xx.xxxx; Conrads, Christiane, Bad Homburg v.d.Höhe, geb. xx.xx.xxxx; Daher, Ali, Kirchheim bei München, geb. xx.xx.xxxx; Das, Saismita, München, geb. xx.xx.xxxx; Daunhauer, Denis, München, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Dippel-Nissen, Martin, Hamburg, geb. xx.xx.xxxx; Dollinger, Silvia, Nassenfels, geb. xx.xx.xxxx; Druschke, Max, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Ecke, Lydia, Mühlenbecker Land, geb. xx.xx.xxxx; Effert, Patrick, Köln, geb. xx.xx.xxxx; Engelhardt, Marcel, München, geb. xx.xx.xxxx; Ermold, Eiko, Oberursel (Taunus), geb. xx.xx.xxxx; Findeisen, Katja, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Fiscal, Jaime, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Fischer, Frank, Münster (Westphalen), geb. xx.xx.xxxx; Fittkau, Annina, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Fye, Solomon, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Garcia Fernandez, Ruth, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Gomankova, Veronika, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Grabmeyer, Julia, Haar, geb. xx.xx.xxxx; Greiner, Jens, Mainz, geb. xx.xx.xxxx; Grohé, Lukas, Mannheim, geb. xx.xx.xxxx; Großehagenbrock, Jakob, Kümmersbruck, geb. xx.xx.xxxx; Grulke, Guido, Kottenheim, geb. xx.xx.xxxx; Grün, Andreas, Dreieich, geb. xx.xx.xxxx; Gujral, Sanjeet, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Guthan, Raphael, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Göbbels, Marc, Kempen, geb. xx.xx.xxxx; Götte, Sebastian, München, geb. xx.xx.xxxx; Gülker, Amery, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Hardouin, Isabelle, Riedstadt Erfelden, geb. xx.xx.xxxx; Harper, Elise, München, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Hefen, Veronika, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Helldorff, Elisabeth, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Hermann, Snezana, Wien, geb. xx.xx.xxxx; Heydt, Jochen, Worms, geb. xx.xx.xxxx; Hoffmann, Sebastian, Hamburg, geb. xx.xx.xxxx; Hosalli Doddegowda, Apoorva, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Ixmeier, Johannes, Nürnberg, geb. xx.xx.xxxx; John, Martin, Cunewalde, geb. xx.xx.xxxx; Kaiser, Ingmar, Germering, geb. xx.xx.xxxx; Kaltwasser, Thomas, Taunusstein, geb. xx.xx.xxxx; Karl, Roman Dino, Remscheid, geb. xx.xx.xxxx; Karp, Julius, Harsfeld, geb. xx.xx.xxxx; Kintscher, Tina, München, geb. xx.xx.xxxx; Klause, Marcel, Wuppertal, geb. xx.xx.xxxx; Knipping, Christian, Vettweiß, geb. xx.xx.xxxx; Komma, Teja Priyanka Yadav, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Kopilow, Thomas, Sandersdorf-Brehna, geb. xx.xx.xxxx; Krause, Daniel, Köln, geb. xx.xx.xxxx; Kretschmer, Johannes, München, geb. xx.xx.xxxx; Kuhlee, Lorenz, Ginsheim-Gustavsburg, geb. xx.xx.xxxx; Kämper, Matthäus, Sendenhorst, geb. xx.xx.xxxx; König, Sascha, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Lafrentz, Daniel, Köln, geb. xx.xx.xxxx; Liehr, Sebastian, Köngen, geb. xx.xx.xxxx; Lüdemann, Julian, München, geb. xx.xx.xxxx; Maddineni, Ravi Chandra, Duisburg, geb. xx.xx.xxxx; Mayer, Marlene, Stuttgart, geb. xx.xx.xxxx; Meins, Alexander, Stuttgart, geb. xx.xx.xxxx; Meister, Luca-Sebastian, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Mesterheide, Xenia, Hamburg, geb. xx.xx.xxxx; Metz, Ursula, München, geb. xx.xx.xxxx; Metzen, Aaron, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Milanesi, Bozidar, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Mullenbach, Philippe, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Müller, Lucas Maximilian, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Müller-Burmeister, Cristina, Hamburg, geb. xx.xx.xxxx; Nagel, Janine, Schifferstadt, geb. xx.xx.xxxx; Nahrstedt, Marcel, Ulm, geb. xx.xx.xxxx; Narang, Himansh, Unterföhring, geb. xx.xx.xxxx; Neubert, Lasse, Burgwedel, geb. xx.xx.xxxx; Nicht, Martin, Neuss, geb. xx.xx.xxxx; Obst, Tommy, Ludwigsfelde, geb. xx.xx.xxxx; Oertel, Malte, Wachenheim a.d. Weinstr., geb. xx.xx.xxxx; Padhy, Debashis, Köln, geb. xx.xx.xxxx; Panknin, Jens-Ove, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Peter, Gwendolyn, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Petermöller, Mareike, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Podschus, Nicolai, Kleinmachnow, geb. xx.xx.xxxx; Poke, Robert, Hamburg, geb. xx.xx.xxxx; Prause, Svenja, Dautphetal, geb. xx.xx.xxxx; Reindorf, Sascha, St. Ingbert, geb. xx.xx.xxxx; Reutter, Roman, Stuttgart, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Rose, Damaris, Idstein, geb. xx.xx.xxxx; Roth, Marius, Bad Vilbel, geb. xx.xx.xxxx; Rothstein, Sandra, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Rumary, Katja, Haar, geb. xx.xx.xxxx; Rücker, Chris, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Sammet, Jörg, Stuttgart, geb. xx.xx.xxxx; Sayed, Ahmed Basheer, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Schmidt, Johanna, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Schneider, Felix, Fernwald, geb. xx.xx.xxxx; Schneider, Thilo, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Schocke, Hannah Aimée, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Schubert, Jasmin, Essen Kettwig, geb. xx.xx.xxxx; Schwetje, Lorenz, Hamburg, geb. xx.xx.xxxx; Seitz, Heiko, München, geb. xx.xx.xxxx; Shah, Ankit, München, geb. xx.xx.xxxx; Sommer, Kim Andrea, Köln, geb. xx.xx.xxxx; Sons, Annika, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Spaleck, Johannes, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Spitalny, Lukas, Neukirchen-Vluyn, geb. xx.xx.xxxx; Stommen, Dominic, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Stotz-Brand, Sonja, Ebhausen, geb. xx.xx.xxxx; Strauß, Florian, Elztal, geb. xx.xx.xxxx; Ströher, Sebastian, Münstermaifeld, geb. xx.xx.xxxx; Stäcker, Carsten, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Thamm, Maike, Kleinmachnow, geb. xx.xx.xxxx; Tübbing, Frank, Köln, geb. xx.xx.xxxx; Dr. Uhlig, Lutz, Leinburg, geb. xx.xx.xxxx; Ulbrich, Kevin, Wiesbaden, geb. xx.xx.xxxx; Vorreuther, Charlotte, München, geb. xx.xx.xxxx; Walter, Jovana, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Weber, Thorsten, Köln, geb. xx.xx.xxxx; Wilcox, Elke, Karlsfeld, geb. xx.xx.xxxx; Wolf, Lutz, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Wustrow, Sascha, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Xu, Xin, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx; Yigit, Gökhan, Östringen, geb. xx.xx.xxxx; Zhou, Feifei, Wangen, geb. xx.xx.xxxx; Zhytomirskaya, Anastasiya, Berlin, geb. xx.xx.xxxx; Zucker, Hadas, Berlin, geb. xx.xx.xxxx. Personenbezogene Daten geändert, nun: Gesamtprokura gemeinsam mit einem Geschäftsführer oder einem anderen Prokuristen: Ahr, Eva-Maria, Düsseldorf, geb. xx.xx.xxxx; Faust, Vanessa, Frankfurt am Main, geb. xx.xx.xxxx.


Unternehmensrecherche einfach und schnell

Alle verfügbaren Informationen zu diesem Unternehmen erhalten Sie in unserer Online-App

Jetzt Testzugang anmelden
Unternehmensrecherche einfach und schnell

Alle verfügbaren Informationen zu diesem oder jedem anderen Unternehmen in Deutschland erhalten Sie in unserer Online-App.

Jetzt informieren und
kostenlos testen
www.webvalid.de

Historie

27
Entscheideränderung 13
11.07.2022

Austritt
Herr Peter Bartels
Geschäftsführer

Austritt
Herr Joachim Englert
Geschäftsführer

Austritt
Herr Marius Möller
Geschäftsführer

Austritt
Herr Uwe Rittmann
Geschäftsführer

Austritt
Herr Klaus Schmidt
Geschäftsführer

8 weitere Personen im Vollprofil

Entscheideränderung 1
05.07.2022

Änderung
Herr Roman Fries
Prokurist

Entscheideränderung 396
20.06.2022

Austritt
Disht Advani
Prokurist

Austritt
Herr Ashok Mohmud Alexandar
Prokurist

Austritt
Frau Aleksandra Amedov
Prokurist

Austritt
Herr Patrick Arnold
Prokurist

Austritt
Herr Florian Balz
Prokurist

391 weitere Personen im Vollprofil

Entscheideränderung 1
06.05.2022

Änderung
Frau Ana Garcia
Prokurist

Entscheideränderung 140
27.04.2022

Eintritt
Herr Jonas Akpinar
Prokurist

Eintritt
Herr Naser Almohammed
Prokurist

Eintritt
Herr Johannes Balzer
Prokurist

Eintritt
Herr Felix Bellinger
Prokurist

Eintritt
Herr Daniel Benic
Prokurist

135 weitere Personen im Vollprofil

Unternehmensrecherche einfach und schnell

Alle verfügbaren Informationen zu diesem Unternehmen erhalten Sie in unserer Online-App

Jetzt Testzugang anmelden
Die umfangreichste Onlineplattform
für Firmendaten in Deutschland
Jetzt informieren und
kostenlos testen
www.webvalid.de
Vollprofil

Unternehmensrecherche einfach und schnell

Alle verfügbaren Informationen zu diesem Unternehmen erhalten Sie in unserer Online-App. Sie können den Zugang ganz einfach gratis und unverbindlich testen:

Jetzt Testzugang anmelden